Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
29 апреля 2024, Понедельник, 18:48

Стал известен диагноз Наместникова, получившего шайбой в лицо после мощного броска партнера по команде

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Врачи диагностировали у нападающего «Виннипега» Владислава Наместникова перелом скулы, сообщает TSN со ссылкой на главного тренера «Джетс» Рика Боунесса.

Россиянин получил травму в четвертом матч серии первого раунда плей-офф с «Колорадо» (1:5). На 7-й минуте 3-го периода Наместников получил шайбой в лицо после мощного броска партнера по команде Нейта Шмидта, после чего не смог продолжить игру.

В текущем сезоне набрал Наместников провел в регулярном чемпионате НХЛ 78 встреч и набрал 37 (11+26) очков. В плей-офф на его счету 1 гол в четырех матчах.

«Колорадо» ведет в серии со счетом 3-1.