Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Героический Костомаров вышел с женой на поле, фанаты устроили мощный перформанс. ЦСКА — «Зенит»: фото

Смотреть все фото
Поделиться
Комментарии

На стадионе «ВЭБ Арена» состоялся матч между московским ЦСКА и санкт-петербургским «Зенитом» в рамках финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Игра завершилась со счётом 1:1. Первый гол забил нападающий ЦСКА Антон Заболотный на 53-й минуте. Гости сравняли счёт на 84-й минуте благодаря полузащитнику Александру Ерохину.

Этот матч стал первым финальным матчем Пути РПЛ Кубка России между ЦСКА и «Зенитом». Ответная игра состоится 15 апреля в Санкт-Петербурге.

Отметим, что перед началом матча олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров и его жена, заслуженный мастер спорта России, чемпионка мира в танцах на льду Оксана Домнина нанесли символический удар по мячу.

Сегодняшняя встреча между ЦСКА и «Зенитом» была настоящим зрелищем на поле, благодаря упорной борьбе двух мощных команд. Александр Мысякин, фотограф издания Sport24, зафиксировал ключевые моменты игры, передав атмосферу спортивного праздника и уровень мастерства игроков.

Подписывайтесь на телеграм-канал нашего фотохудожника @a_mysyakin, чтобы увидеть еще больше интересных фотографий!