Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
8 мая 2024, Среда, 05:06

«Колорадо» отыгрался с 0:3 и победил «Даллас» благодаря голу и передаче Ничушкина

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Завершился первый матч серии 1/4 финала Кубка Стэнли, в котором «Колорадо» победил в гостях «Даллас» со счетом 4:3 в овертайме.

В составе «Эвеланш» голом и передачей отметился российский нападающий Валерий Ничушкин.

Он смог поразить ворота соперника в 6-й игре плей-офф подряд. Ничушкин забрасывает шайбу в каждом матче текущего розыгрыша.

Российский вратарь «Колорадо» Александр Георгиев отразил 19 бросков соперника из 22, а форвард «Старз» Евгений Дадонов очков не набрал.

Отметим, что Эвеланш» уступали 0:3 после первого периода, но смогли отыграться за 2 оставшихся отрезка матча.